海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
真我GT2pro语音助手怎么开启
时间:2026-04-22 16:46:32
1、开启手机设置,找到【Breeno】
2、选择【Breeno语音】
3、将【长按电源键0.5秒唤醒】右侧的开关打开即可。
华为手机怎么开启驾驶场景?
华为mate40pro语音助手怎么唤醒
如何设置来电时拿到耳边就可接听
华为手机怎么设置快速拨号
华为gt3手表在哪儿打开超长待机模式?
热门搜索
水煮鱼的做法大全家常
兮怎么读
肚子疼怎么办
佛怎么组词
金桔冰糖止咳的做法
红薯丸子的做法
毛血旺的做法最正宗的做法
纤怎么读
小米手环怎么连接手机
家长评语怎么写
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长