拼多多如何把浏览历史全部删除

 时间:2026-04-28 04:18:37

1、打开拼多多,点击右下角进入【个人中心】;

拼多多如何把浏览历史全部删除

2、在个人中心页面,找到【历史浏览】;

拼多多如何把浏览历史全部删除

3、在历史浏览页面,点击右上角【管理】;

拼多多如何把浏览历史全部删除

4、勾选左下角的【全选所有记录】;

拼多多如何把浏览历史全部删除

5、最后,选择【删除】再点击【完成】即可。

拼多多如何把浏览历史全部删除

拼多多如何把浏览历史全部删除

  • 可爱的帥氣牛仔拼布錢包
  • 手机拼多多APP在哪设置常看好友
  • 淘特怎么恢复默认图标
  • 教你iPhone 6s手机如何卸载微视APP。
  • 多多果园答题竞赛在哪
  • 热门搜索
    清蒸鲍鱼的做法 大盘鸡的家常做法 鸡米花的做法 攒怎么读 槐花饼的做法 心慌气短胸闷是怎么回事 蘑菇炒肉的做法 鸡蛋煎饼的做法 腌萝卜条的做法 炖鸽子汤的做法