QQ如何设置谁能给我留言功能?

 时间:2026-04-21 20:11:20

1、点击左上角的“头像”

QQ如何设置谁能给我留言功能?

2、再次点击左上角的“头像”

QQ如何设置谁能给我留言功能?

3、选择“我的QQ空间”

QQ如何设置谁能给我留言功能?

4、点击右上角的“三”图标,选择 "好友动态设置" 。

QQ如何设置谁能给我留言功能?

5、选择 "权限与安全"

QQ如何设置谁能给我留言功能?

6、选择 "谁能看给我留言"

QQ如何设置谁能给我留言功能?

7、选择自己想要设置的模式,完成设置 。

QQ如何设置谁能给我留言功能?

  • qq资料批量设置
  • 可乐怎么做可乐鸡翅?
  • QQ怎么开启极简模式
  • 【QQ】如何注销账号
  • QQ信息展示功能怎么开启
  • 热门搜索
    海陵岛在哪里 生栗子怎么做好吃 湖北宜昌旅游 海上丝绸之路的起点城市是哪里 鱼干怎么烧 西安旅游网 实验设计怎么写 如何改变图片大小kb qq错误报告怎么解决 屏幕截图怎么截