怎样删除京东浏览记录

 时间:2026-05-07 15:08:16

1、打开手机主菜单,进入到【京东】。

怎样删除京东浏览记录

2、进入到【我的】,选择右侧的【浏览记录】。

怎样删除京东浏览记录

3、在显示的页面上,选择【编辑】菜单。

怎样删除京东浏览记录

4、然后勾选对应的选项,选择【删除】选项。

怎样删除京东浏览记录

5、等待显示【删除成功】,就可以完成删除了。

怎样删除京东浏览记录

  • 京东APP怎么删除浏览记录,清除商品浏览记录
  • 怎样清除京东的浏览记录?
  • 京东怎么删除浏览记录
  • 京东浏览记录怎么删除
  • 京东如何删除浏览记录
  • 热门搜索
    跳绳减肥法 来电显示怎么开通 头发上长虱子怎么办 跑步能减肥 出汗能减肥吗 搭配技巧 爬泰山攻略 wps怎么设置行距 三十六计攻略 网页怎么截图快捷键