快手极速版如何设置取消关闭共同关注功能

 时间:2026-05-07 16:10:46

1、打开手机,点击快手极速版app,

快手极速版如何设置取消关闭共同关注功能

2、进入快手极速版首页,点击三条杠选项,

快手极速版如何设置取消关闭共同关注功能

3、进入我的个人资料页面,点击设置选项,

快手极速版如何设置取消关闭共同关注功能

4、进入设置页面,点击隐私设置选项,

快手极速版如何设置取消关闭共同关注功能

5、进入隐私设置页面,点击关闭共同关注功能选项,滑动变为灰色取消,设置成功。

快手极速版如何设置取消关闭共同关注功能

  • 怎么查看朋友圈访客记录
  • 思语使用的语言怎么设置
  • 如何添加特别关心好友
  • 怎么注销微信账号
  • 怎么查看微信绑定的QQ号
  • 热门搜索
    葫芦岛旅游攻略 有氧运动减肥 大理洱海旅游攻略 重生之嫡女攻略 黄瓜鸡蛋减肥法 页码怎么取消 侠盗飞车怎么玩 隐形守护者攻略 厦门大嶝岛旅游攻略 红烧鹅肉