soul怎么启用听筒模式

 时间:2026-04-24 05:18:06

1、我们在手机上打开“soul”APP,如图所示。

soul怎么启用听筒模式

2、接着我们再点击下面的“自己”按钮打开个人主页,如图所示。

soul怎么启用听筒模式

3、然后我们点击上面的“设置”按钮进入设置页面,如图所示。

soul怎么启用听筒模式

4、在设置页面中我们点击“辅助功能”,如图所示。

soul怎么启用听筒模式

5、最后我们点击开启“听筒模式”即可,如图所示。

soul怎么启用听筒模式

  • soul怎么开启听筒模式?
  • soul怎么关闭听筒模式?
  • Soul夜间模式怎么开启
  • soul怎么开启听筒模式?
  • Soul如何开启听筒模式?
  • 热门搜索
    绿萝的养殖方法和注意事项 辣椒辣手怎么办 耄耋怎么读音 支票怎么填写 怎么查询wifi密码 火腿怎么做好吃 奥德赛怎么样 孩子眼睛近视怎么办 腊梅花怎么养 米饭配什么菜好吃