怎么永久注销傻瓜英语APP当前账号

 时间:2026-04-23 08:50:35

1、启动傻瓜英语APP程序囊扯,切换至“我的”,进入个人中心

怎么永久注销傻瓜英语APP当前账号

2、在个人中心,点击“睡救设置”,进入设置中心

怎么永久注销傻瓜英语APP当前账号

3、在设置中心,点击“注销(删除)账号”,进入注销账号页面

怎么永久注销傻瓜英语APP当前账号

4、在弹出的窗口中,点击“继沫近栗续注销(删除)”,即可永久注销傻瓜英语APP当前账号

怎么永久注销傻瓜英语APP当前账号

  • 前线APP怎么永久注销当前账号
  • 人民网+APP如何永久注销当前账号
  • 怎么永久注销过日子APP当前账号
  • 傻瓜英语APP如何注销账号
  • 怎么永久注销即刻APP当前账号
  • 热门搜索
    乡里别长沙话什么意思 produce是什么意思 什么是有限公司 grow什么意思 运动减肥法 胃溃疡能吃什么水果 眷恋是什么意思 电脑用户名是什么 维生素e 初学吉他买什么吉他好