点众阅读如何开启翻页保留一行文字

 时间:2026-04-22 23:26:25

1、手机打开“点众阅读”App,点众阅读主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

点众阅读如何开启翻页保留一行文字

2、个人信息界面点击“系统霸争设迅鬼置”打开系统设置界面

点众阅读如何开启翻页保留一行文字

3、系统设置界面点击“翻页保留一行文字”后面的圆点

点众阅读如何开启翻页保留一行文字

4、“翻页保留一行文字”后面的圆点变为绿色即表示点众阅读开启翻页保留一行文字调牺哨成功

点众阅读如何开启翻页保留一行文字

  • 点众阅读如何开启存储权限?
  • 如何关闭点众阅读翻页保留一行文字
  • 点众阅读如何开启青少年模式
  • 点众阅读如何开启隐藏想法
  • 点众阅读如何开启推送通知
  • 热门搜索
    甲醛如何去除 如何治理雾霾 写意生活 pv是什么意思 痘印怎么治疗 腿关节响是怎么回事 广西财经学院怎么样 假如生活欺骗了你演员表 惠普台式电脑怎么样 帅哥生活照