安卓版有书APP如何查看购物车?

 时间:2026-04-22 22:17:09

1、打开优选商城页面

打开安卓版有书APP的首页,点击优选商城。

安卓版有书APP如何查看购物车?

2、打开更多菜单

打开安卓版有书APP的优选商城页面,点击加号。

安卓版有书APP如何查看购物车?

3、查看购物车

打开安卓版有书APP的更多菜单,点击购物车即可。

安卓版有书APP如何查看购物车?

  • 安卓版有书如何查看已下载的内容?
  • 安卓版有书app如何进行订单查询?
  • 安卓版有书如何查看金币兑换记录?
  • 安卓版掌上生活如何查看购物车?
  • 安卓版有书如何查看我收到的礼物?
  • 热门搜索
    什么是双重否定句 懵懂是什么意思 write是什么意思 rh阳性是什么意思 痛苦的近义词是什么 不食人间烟火是什么意思 冰箱不制冷是什么原因 仰慕是什么意思 保释是什么意思 无什么无什么的词语