oppo手机怎么找回卸载的软件

 时间:2026-04-25 23:51:44

1、打开川趣手机阅伟设置,点击【应用】。

oppo手机怎么找回卸载的软件

2、点击【应用管理】选久民召项。

oppo手机怎么找回卸载的软件

3、点击【系统可卸载应用找回】,选择需要恢复的应用进行安装即可。

oppo手机怎么找回卸载的软件

1、打开手机设置,点击【应用】。

点击【应用管理】选项。

点击【系统可卸载应用找回】,选择需要恢复的应用进行安装即可。

  • vivo手机卸载的软件怎么找回来
  • vivo手机卸载的软件怎么找回来?
  • oppo手机怎么找回已卸载的应用
  • 怎么查看vivo手机卸载的应用
  • 手机卸载的软件怎么找回来
  • 热门搜索
    龙怎么画 苦瓜怎么炒好吃又不苦 小米海参粥的家常做法 行李箱怎么改密码 儿童水果拼盘的做法 怎么算胎儿体重 萝卜泡菜做法 怎么蒸馒头 煮花生米的家常做法 为什么word打不开