安卓版熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?

 时间:2026-04-25 02:32:44

1、打开设置页面

打开安卓版熊猫免费小说的个人中心,点击设置。

安卓版熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版熊猫免费小说的设置页面,点击隐私设置。

安卓版熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?

3、关闭个性化书籍推荐

打开安卓版熊猫免费小说的隐私设置页面,关闭个性化书籍推荐按钮即可。

安卓版熊猫免费小说如何关闭个性化书籍推荐?

  • 安卓版熊猫免费小说APP如何查看帐号ID?
  • 安卓版熊猫免费小说如何设置屏幕关闭时间?
  • 安卓版熊猫免费小说如何关闭通知功能?
  • 安卓版熊猫免费小说APP如何清理书籍缓存?
  • 安卓版熊猫免费小说app如何更换微信?
  • 热门搜索
    昙花的养殖方法 红烧猪蹄怎么做好吃 韩剧大全 刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃 长斑怎么调理 红牛喝多了会怎么样 最快最有效的减肥方法 鱿鱼汤的家常做法 黄豆怎么做好吃 好听的歌曲大全100首