抖音怎么查看粉丝活跃度

 时间:2026-04-28 03:13:39

1、首先打开抖音,找到一个直播进入,点击上方的小黄心。

抖音怎么查看粉丝活跃度

2、然后点击作者名称下方的粉丝数量‍,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么查看粉丝活跃度

3、最后在所有粉丝中可以看到,等级越高活跃度越高,操作完成后具体情况如下图所示。

抖音怎么查看粉丝活跃度

  • 抖音限流了怎么办怎么恢复限流
  • 抖音不推流量怎么解决
  • 抖音怎样进行账号检测
  • 抖音清理僵尸粉怎么清理
  • 抖音怎么看自己有没有被限流
  • 热门搜索
    失业保险可以领几个月 伊苏起源攻略 武威旅游 电动剃须刀可以带上飞机吗 电脑怎么拍照片 重庆有什么旅游景点 油脂性脱发怎么办 冠豸山风景区 在家可以做的兼职 植物僵尸怎么打