手机QQ如何查看我的群荣誉

 时间:2026-04-25 09:54:29

1、打开群聊窗口

打开手机QQ软件,进入群聊窗口,点击右上角“三”图标。

手机QQ如何查看我的群荣誉

2、点击群荣誉

弹出群聊设置窗口,点击“群荣誉”。

手机QQ如何查看我的群荣誉

3、查看荣誉

弹出群荣誉窗口,点击“我的”标签,下方查看我在群里获得的荣誉。

手机QQ如何查看我的群荣誉

  • QQ如何设置后别人无法邀请我们加入群聊
  • 我的QQ资料中的职业如何仅让好友可见?
  • QQ群精华消息怎么删除
  • 龙族幻想双生核心怎么搭配 双生核心搭配推荐
  • 王者流动天幕怎么获得
  • 热门搜索
    dnf宠物怎么获得 生育保险怎么报销 睡眠质量不好怎么办 西华大学怎么样 浙江师范大学怎么样 怎么保养卵巢 南京晓庄学院怎么样 40年产权到期怎么办 教练证怎么考 芝麻油怎么吃