阿基米德APP如何禁止直播闹钟提醒

 时间:2026-04-26 08:36:19

1、点击头像

进入阿基米德主页点击头像进入

阿基米德APP如何禁止直播闹钟提醒

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

阿基米德APP如何禁止直播闹钟提醒

3、点击按钮

进入设置找到点击自动询问是否开启闹钟右侧的按钮即可关闭

阿基米德APP如何禁止直播闹钟提醒

  • 快手app怎么查看我预约的直播有哪些
  • 快手怎么6快币加入粉丝团
  • 快手直播间没有开播通知怎么办?
  • 快手商家怎么设置付费内容
  • 玩快手带节奏什么意思
  • 热门搜索
    垂盆草的功效与作用 航空知识 什么是意识流 有氧运动心率 经期能运动吗 运动会1500米加油稿 小建中汤的功效与作用 三极管的作用 樟脑的作用 甜杏仁的功效与作用