云听广播直播怎么收藏电台频道

 时间:2026-04-22 05:43:52

1、进入APP首页,点击页面中间“广播直播”选项。

云听广播直播怎么收藏电台频道

2、进入广播直播列表,选择要收藏的电台频道。

云听广播直播怎么收藏电台频道

3、进入电台播放页,点击页面“爱心”图标,即可收藏电台频道。

云听广播直播怎么收藏电台频道

4、进入我的页面,点击“收藏”选项。

云听广播直播怎么收藏电台频道

5、进入收藏界面,在“电台”下面即可查看收藏的频道。

云听广播直播怎么收藏电台频道

  • 中国银行app如何开启借记卡动账提醒功能
  • 中国工商银行“动帐通知”怎样打开振动提醒
  • 拼多多如何开启拼小圈
  • 建行app如何开启班克班克唤醒语音?
  • 拼多多关闭拼小圈
  • 热门搜索
    九年级物理知识点 金银花颗粒的功效与作用 山楂的功效与作用 fack什么意思 太平天国运动教案 消防安全知识四个能力 地震小知识 运动简笔画图片大全 光彩夺目的什么 姜黄素的功效与作用