手机克隆新手机显示旧手机怎么办

 时间:2026-04-22 18:00:06

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

手机克隆新手机显示旧手机怎么办

2、接下来,我们点击打开系统,进入系统设置界面,

手机克隆新手机显示旧手机怎么办

3、然后,我们点击打开手机克隆,进入手机克隆界面,

手机克隆新手机显示旧手机怎么办

4、最后,我们直接点击选择这是新设备,进行手动选择就可以了。

手机克隆新手机显示旧手机怎么办

  • 华为手机克隆用数据流量吗
  • 华为换机怎么操作
  • 手机克隆新手机显示旧手机怎么办
  • 如何把华为手机上的数据转移到荣耀手机上?
  • 华为怎么一键换机
  • 热门搜索
    qq电子邮箱格式怎么写 海信电视怎么样 大金空调怎么样 年度计划怎么写 word怎么删除页 滞纳金怎么算 我的世界小麦怎么种 手机mac地址怎么查 烫伤了怎么办 露娜怎么玩