HUAWEI手机智能加速助手怎么卸载

 时间:2026-04-29 12:01:09

1、一、进入设置,选择应用和服务。

HUAWEI手机智能加速助手怎么卸载

2、二、选择应用管理。

HUAWEI手机智能加速助手怎么卸载

3、三、搜索智慧助手然后打开。

HUAWEI手机智能加速助手怎么卸载

4、四、打开右上角四点图标,选择卸载更新就行了。

HUAWEI手机智能加速助手怎么卸载

  • OPPO怎么设置通知栏及其它通知方式
  • 快手2023兔兔大合成分20亿活动音效怎么打开关闭
  • oppo手机系统软件卸载后怎样找回
  • 悟空浏览器app如何设置提交意见反馈
  • 打开OPPO手机快手推送消息的方法
  • 热门搜索
    收缩毛孔的方法 你看起来很好吃 家常西红柿烧茄子 做鱼的方法 短发怎么打理好看 川菜家常菜 百合花图片大全 猪心怎么炖 晚上睡觉磨牙是怎么回事 歌词大全