悦动圈app怎么检查版本更新

 时间:2026-04-22 23:42:52

1、我们首先启动手机上安装的悦动圈app

悦动圈app怎么检查版本更新

2、接下来,点击下方的“我”

悦动圈app怎么检查版本更新

3、页面跳转后点击图中箭头标注的小齿轮图标进入设置页面

悦动圈app怎么检查版本更新

4、在设置页面中点击如图位置的“检查更新”

悦动圈app怎么检查版本更新

5、当页面下方提示“已是最新”即为当前软件版本为最新,无需进行更新

悦动圈app怎么检查版本更新

1、1.点击启动悦动圈app

2.点击下方的“我”

3.点击图中箭头标注的小齿轮图标进入设置页面

4.点击“检查更新”

5.当页面下方提示“已是最新”即为当前软件版本为最新,无需进行更新

  • 如何调节风行汽车景逸X6雨刮器
  • 酥肉怎么做才蓬松酥脆
  • VC水面膜的详细制作方法
  • 适合冬季喝的鲜榨果汁!
  • 家常美味炖鸭子
  • 热门搜索
    李字五行属什么 8月份是什么星座 拟录取是什么意思 gray是什么意思 天玑820相当于骁龙什么处理器 客家人是什么意思 pcb是什么意思 腺肌症是什么病 见微知著是什么意思 天道酬勤什么意思