指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

 时间:2026-04-23 16:47:06

1、一、打开指尖笔记,然后点击【更多】图标。

指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

2、二、进入界面后,点击【设置】图标。

指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

3、三、进入界面后,点击跟随系统关闭即可。

指尖笔记关闭跟随系统模式的攻略

  • 指尖笔记关闭长辈模式的攻略
  • 指尖笔记关闭手势密码功能的攻略
  • 指尖笔记如何关闭长辈模式?
  • 指尖笔记怎么开启跟随系统模式?
  • 指尖笔记如何开启跟随系统模式?
  • 热门搜索
    中兴手机大全 洋槐花的吃法大全 工程造价专业怎么样 西游记歌曲大全 消防图纸符号大全 一加手机质量怎么样 手机网址大全 淘宝打折怎么设置 白蚁怎么治 颤音怎么唱