支付宝的信用购怎么关闭

 时间:2026-04-21 18:17:01

1、点击芝麻信用

打开支付宝个人中心,点击芝麻信用。

支付宝的信用购怎么关闭

2、点击信用管理

进入后,点击信用管理选项。

支付宝的信用购怎么关闭

3、点击授权管理

进入后,点击授权管理选项。

支付宝的信用购怎么关闭

4、点击先用后付

进入后,点击先用后付选项。

支付宝的信用购怎么关闭

5、点击解约

进入后,选择解约,即可关闭信用购。

支付宝的信用购怎么关闭

  • 支付宝里的信用购怎么取消
  • 在支付宝中怎么关闭信用购
  • 支付宝信用购怎么取消
  • 支付宝怎么关闭信用购
  • 支付宝怎么关闭信用购?
  • 热门搜索
    什么叫基金净值 下葬有什么讲究 教育学知识 企业文化的作用 京剧知识 大麦的功效与作用 花卉知识 七年级上册历史知识点 大豆卵磷脂的功效与作用 六安瓜片属于什么茶