教你如何找回微信支付密码

 时间:2026-04-29 16:29:14

1、其实非常简单

我---钱包---(右上角3个小点)---支付管理---忘记支付密码

2、这里是你曾经绑定的银行卡,把基本资料填一下就可以重新设置密码。

还可以新增银行卡。

3、好了,可以给小伙伴们发红包了

  • 忘记微信支付密码怎么找回
  • 微信支付密码忘记了怎么办
  • 微信手机版忘记支付密码 如何找回支付密码
  • 微信支付密码忘记了怎么看原密码
  • 如何找回微信支付密码 忘记密码怎么办
  • 热门搜索
    蓬莱旅游攻略 减肥夏令营 qq误删好友怎么恢复 织围巾怎么起针 鞋子小了挤脚怎么办 如何健康有效的减肥 简单的减肥动作 朴树简介 臭作攻略 泰山学院怎么样