海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓手机恢复出厂设置在哪里
时间:2026-05-10 23:52:28
1、
进入系统和更新
在手机的设置中点击【系统和更新】。
2、
进入重置
点击【重置】。
3、
恢复出厂设置
在这里就可以看到恢复出厂设置了。
安卓手机怎么恢复出厂设置
华为畅享10怎么恢复出厂设置?
华为p20忘记锁屏密码怎么办
安卓手机强制恢复出厂设置
华为mate30pro忘记锁屏密码怎么办
热门搜索
烤箱烤肉的做法
空当接龙怎么玩
炸酱面的酱怎么做
微信怎么群发
刺猴怎么治疗能根除
脑炎是怎么引起的
窟怎么读
腌辣椒最好吃的做法
中国为什么叫中国
嘎啦的做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长