IPhone手机应该如何下载百度APP

 时间:2026-05-10 09:28:35

1、第一步:在IPhone手机桌面上找到“App Store”图标并点击进入。

IPhone手机应该如何下载百度APP

2、第二步:点击“搜索”栏位。

IPhone手机应该如何下载百度APP

3、第三步:在搜索文本框中输入“百度”两个字。

IPhone手机应该如何下载百度APP

4、第四步:找到百度APP图标并点击“下载”,开始下载。

IPhone手机应该如何下载百度APP

  • 苹果手机怎么下载软件
  • iphone怎么下载软件
  • 苹果手机怎么下载软件并安装
  • 苹果手机怎么下载软件并安装
  • 苹果手机怎么下载软件
  • 热门搜索
    ps怎么填充颜色 多肉怎么养 肚脐眼痒是怎么回事 眼底出血是怎么回事 dnf怎么解除安全模式 打瞌睡怎么办 嗓子哑了怎么办 绿化率怎么算 风湿病怎么治疗 中国人寿怎么样