抖音怎么找到老年人的专属电话?

 时间:2026-05-12 23:21:57

1、我们打开手机里的抖音,然后点击箭头所示搜索栏;

抖音怎么找到老年人的专属电话?

2、我们在搜索栏里输入抖音老友专线,点击搜索,然后打开搜索到的结果;

抖音怎么找到老年人的专属电话?

3、最后在详细页面,我们就可以看到抖音平台老年人专属电话,以上就是抖音查找老年人专属电话的方法,希望可以帮到您。

抖音怎么找到老年人的专属电话?

  • 小孩如何扮成大人吓跑小偷
  • 苹果6S如何处理发热问题
  • cdr如何制作生肖龙图标
  • 携程旅行怎么购双十一爆款产品
  • 如何用iPhone手机下载搜狐视频
  • 热门搜索
    有什么游戏可以赚钱 芹菜不能和什么一起吃 什么是闰月 日记写什么 刻舟求剑是什么意思 女人吃维生素e功效 正确的提肛运动图解 什么的目光填空 如火如荼什么意思 色即是空什么意思