荔枝app个性化服务如何关闭

 时间:2026-04-26 07:13:22

1、打开手机上的荔枝app

荔枝app个性化服务如何关闭

2、我们点击荔枝app右下角的【我的】

荔枝app个性化服务如何关闭

3、然后点击【设置】

荔枝app个性化服务如何关闭

4、点击【隐私设置】

荔枝app个性化服务如何关闭

5、点击【智能推荐设置】

荔枝app个性化服务如何关闭

6、将【个性化服务】右侧的开关按钮点击一下关闭。

荔枝app个性化服务如何关闭

7、这下,我们就成功关闭了荔枝个性化服务啦!

荔枝app个性化服务如何关闭

  • 如何切换荔枝APP的账号?
  • 如何修改荔枝APP的昵称?
  • 如何关闭荔枝APP个人状态显示?
  • 怎么设置荔枝定时关闭?
  • 如何修改荔枝APP的头像?
  • 热门搜索
    怎么样可以贷款 阿里巴巴怎么注册 佳能760d怎么样 胸涨疼怎么回事 路由器192.168.1.1 蔬菜泥怎么做给宝宝吃 2016年奥运会在哪里举行 浙g是哪里的车牌 羽绒服上的圆珠笔油怎么洗 关羽哪里人