realme真我GT如何设置120Hz

 时间:2026-04-23 04:00:43

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

realme真我GT如何设置120Hz

2、点击【更多】。

realme真我GT如何设置120Hz

3、点击【屏幕刷新率】。

realme真我GT如何设置120Hz

4、选择【高刷新率】即可。

realme真我GT如何设置120Hz

1、realme真我GT开启高刷新率方法分享

1、打开手机设置,点击【显示与亮度】。

2、点击【更多】。

3、点击【屏幕刷新率】。

4、选择【高刷新率】即可。

  • OPPOR7SM开箱晒物
  • 映客直播我的称号怎么设置
  • 真我gtneo2如何关闭广告内容推荐
  • 微信怎么找回
  • OPPO手机怎么开启Breeno驾驶模式
  • 热门搜索
    资生堂化妆品怎么样 如何延长时间 雁荡山在哪里 江西服装学院怎么样 如何组建团队 微信怎么建群组 雁荡山旅游 旅游发朋友圈的精美句子 怎么打架能一人打多人 淘宝宝贝描述怎么写