QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

 时间:2026-04-22 17:47:13

1、打开手机已登录的QQ极速版。见下图

QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

2、点击右下角的我。见下图

QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

3、点击打开设置。见下图

QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

4、点击打开隐私。见下图

QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

5、点击加我为好友时验证设置。见下图

QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

6、点击勾选需要验证信息。见下图

QQ极速版如何设置加我为好友时需要验证信息

  • 哈利波特魔法觉醒怎么查询道具购买记录?
  • 平安京鎏金专属珍藏皮肤礼盒怎么用
  • 哈利波特魔法觉醒禁林魔法事故通关攻略
  • 龙族幻想怎么激活血统
  • 吃起来软软嫩嫩、入口即化的开胃豆腐脑
  • 热门搜索
    windows7怎么激活 神往的近义词 消耗的近义词 cf二级跳怎么跳 入团志愿书怎么写 考研英语二怎么复习 儿童发型男 婴幼儿感冒药 怎么做水果沙拉 怎么长高个子