如何查看微信以前登陆过的设备?

 时间:2026-04-25 04:10:48

1、首先打开微信,点击我

如何查看微信以前登陆过的设备?

2、点击设置

如何查看微信以前登陆过的设备?

3、点击账户与安全

如何查看微信以前登陆过的设备?

4、点击登录设备管理

如何查看微信以前登陆过的设备?

5、点击编辑进行相应删除然后点击完成

如何查看微信以前登陆过的设备?

6、如果想给相应的设备进行改名的话,点击相应的名称你然后改名

如何查看微信以前登陆过的设备?

1、1.打开微信,点击我

2.点击设置

3.点击账户与安全

4.点击登录设备管理

5.对应操作登录设备的删除与设备名称的修改

  • 如何在vivo手机上设置同时登录两个微信?
  • 微信登录设备怎么查看
  • 手机微信怎么查看登录过的设备?
  • 不使用密码登录手机微信的方法
  • 怎样查看微信登录过的设备
  • 热门搜索
    叫我如何不想她 徐州旅游景点哪里好玩 i3 4170怎么样 如何泡发干海参 无线路由器设置 潮州旅游攻略 波斯湾在哪里 超级终端怎么用 word如何设置页码 海藻面膜怎么做