iPhone14如何在系统中打开耳机设置

 时间:2026-04-22 20:46:20

1、第一步,解锁手机的屏幕点击打开系统设置页面。

iPhone14如何在系统中打开耳机设置

2、其次,在系统设置页面中找到并打开辅助功能设置页面了。

iPhone14如何在系统中打开耳机设置

3、最后,即可在此页面中打开AirPods耳机的功能设置啦。

iPhone14如何在系统中打开耳机设置

  • iphone14耳机调节在哪设置
  • iphone14蓝牙耳机如何查看电量?
  • iphone14怎么开启蓝牙耳机通话方式?
  • iphone耳机插上不显示图标怎么办
  • iphone耳机插上不显示图标怎么办
  • 热门搜索
    pdf用什么软件打开 special是什么意思 traffic是什么意思 排卵期什么时候 abob是什么药 ct什么意思 normal是什么意思 bbs是什么意思 雷锋精神是什么 煜是什么意思