蛋仔派对怎么看地图记录

 时间:2026-04-26 13:41:49

1、打开蛋仔派对,点击左上角的头像或者名字。

蛋仔派对怎么看地图记录

2、跳转到个人信息页面,点击【蛋仔乐园】。

蛋仔派对怎么看地图记录

3、来到新页面,点击【游玩数量】。

蛋仔派对怎么看地图记录

4、这时就可以在弹出来的页面,看到最近游玩的地图记录。

蛋仔派对怎么看地图记录

  • 蛋仔派对怎么看地图记录
  • 蛋仔怎么看自己玩过的地图
  • 蛋仔派对亲密关系怎么解除
  • 蛋仔派对如何查看排行榜
  • 蛋仔派对不小心删了好友怎么办
  • 热门搜索
    开水果店需要什么手续 update是什么意思 拟定的意思 车全险包括什么 生日祝福语短信 紫蓬山有什么好玩的 小孩满月祝福语 hiphop是什么意思 5到8万买什么车好 像素是什么意思