苹果app无边际怎么用

 时间:2026-05-03 16:46:54

1、进入APP点击新建看板 选项进入

苹果app无边际怎么用

2、点击右边的图片按钮

苹果app无边际怎么用

3、选择照片或者视频,可以从手机里选择照片进入创作看板中心

苹果app无边际怎么用

4、如下制作完成,点击右上角的完成

苹果app无边际怎么用

5、创作完成后,回到初始界面点击所有看板

苹果app无边际怎么用

6、就能查找自己创作的照片看板信息了,这样就是无边际用处啦

苹果app无边际怎么用

  • 苹果手机的无边记app怎么用
  • 苹果app无边际怎么用
  • iphone无边记怎么用
  • 苹果app无边际怎么用
  • 苹果手机可立拍干嘛的
  • 热门搜索
    如何给宝宝添加辅食 生活好习惯 晚上哭的早晨如何消肿 林地守卫者怎么获得 怎么记单词又快又牢 生活美好 day是什么意思 吉林医药学院怎么样 梅雨季节是什么时间 如何下载ie浏览器