美食天下如何清空浏览历史

 时间:2026-04-25 13:33:50

1、第一步我们进入手机的美食天下软件,点击下面我的选项。

美食天下如何清空浏览历史

2、第二步我们点击上面的设置图标。

美食天下如何清空浏览历史

3、第三步我们点击上面的浏览历史选项。

美食天下如何清空浏览历史

4、第四步我们点击上面的设置选项。

美食天下如何清空浏览历史

5、第五步我们最后点击下面的清空浏览历史选项即可。

美食天下如何清空浏览历史

  • 美食天下如何发菜谱
  • 美食天下如何私信别人
  • 美食天下如何清理缓存
  • 美食天下如何申请注销
  • 美食天下如何修改用户名
  • 热门搜索
    幻灯片怎么制作 电子表格怎么求和 川北医学院怎么样 生菜的做法大全 成吉思汗简介 潘天寿简介 黄壳机油怎么样 荒岛求生怎么生火 蜘蛛疮怎么治 怎么打野