开眼怎么开启书边效果

 时间:2026-05-03 11:42:36

1、进入手机系统,打开开眼应用

开眼怎么开启书边效果

2、在主界面中,点击右下方的“我的”

开眼怎么开启书边效果

3、接着点击打开设置图标

开眼怎么开启书边效果

4、最后开启书边效果后面的开关就可以了。

开眼怎么开启书边效果

  • 如何开启开眼允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼怎么开启允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼怎么开启连续播放
  • 亚马逊购物怎么开启书边效果
  • 开眼如何开启允许开眼个性化内容推荐
  • 热门搜索
    户尘螨过敏怎么办 怎么选车牌号 交换机怎么用 扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去 怎么向男生表白 tplink路由器怎么设置 飨怎么读音 老公不在你们都是怎么解决 妆前乳怎么用 怎么折蝴蝶