抖音弹幕字体区域怎么调整

 时间:2026-04-26 04:23:47

1、在APP中点击弹幕图标。

抖音弹幕字体区域怎么调整

2、在展开页点击弹幕设置。

抖音弹幕字体区域怎么调整

3、进入页面后设置区域、字体、速度。

抖音弹幕字体区域怎么调整

  • 抖音怎么看数据
  • 抖音作品数据详情里面如何查看观众分析
  • 抖音静默粉怎么清除
  • 抖音备份的是什么
  • 抖音清理僵尸粉怎么清理
  • 热门搜索
    炒山药的做法 排骨冬瓜汤的做法 微信发朋友圈不带图片怎么发 肠粉的做法 酒鬼花生的做法 酸豆角的做法 红油辣椒的做法 炒鸡块的家常做法 偏口鱼的做法 蔬菜沙拉的做法