海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
安卓版知聊如何清除本地缓存?
时间:2026-04-30 08:16:21
1、
点击设置
在知聊app的个人主页,点击设置。
2、
点击清除缓存
在设置页面中,点击清除缓存。
3、
清除本地缓存
在弹出的的确认框中,点击确定即可。
安卓版知聊如何注销账号?
安卓版鲨鱼记账如何清除缓存?
安卓版新浪新闻如何清除缓存?
安卓版知聊如何提交反馈建议?
安卓版叫叫如何清除缓存?
热门搜索
陆龟怎么养
婴儿呛奶怎么办
税费怎么算
膝盖疼的治疗方法
微信头像大全
孩子教育方法
带状疱疹是怎么治疗
黄花鱼怎么做好吃
保护眼睛的方法
小干鱼怎么做好吃
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长