华为运动健康怎么添加运动记录?

 时间:2026-05-18 20:06:58

1、在健康页面选择运动记录。

华为运动健康怎么添加运动记录?

2、页面下方点击添加。

华为运动健康怎么添加运动记录?

3、添加运动记录后,点击对勾。

华为运动健康怎么添加运动记录?

  • 华为运动健康如何添加运动记录?
  • 华为手机运动健康怎么记录跑步
  • 华为运动健康如何开启运动记录功能
  • 华为手机怎么设置运动目标?
  • 华为运动健康如何手动同步数据
  • 热门搜索
    怎么显示文件后缀名 全友家具怎么样 芦荟怎么移植 怎么去除眼部皱纹 东革阿里怎么吃 奥特曼主题曲大全 鱼头的做法大全 鼻子脱皮怎么办 邮箱是怎么注册的 双人游戏大全