美团如何查看信任分

 时间:2026-04-22 03:52:54

1、首先,找到手机中的“美团”,点击打开;

美团如何查看信任分

2、选择右下角的“我的”,点击进入;

美团如何查看信任分

3、找到最上方的“我的信任分”,点击进入;

美团如何查看信任分

4、勾选“我已阅读并同意《美团信任分服务协议》”;

美团如何查看信任分

5、勾选后点击“查看我的信任分”;

美团如何查看信任分

6、此时就可以看到自己的美团信任分数了。

美团如何查看信任分

  • 今日头条极速版怎么重置支付密码
  • 虎牙直播私信设置?虎牙怎么允许别人私信我们?
  • 火山极速版怎么刷视频赚钱?
  • 怎样保存火山小视频不带水印?
  • 快手直播伴侣如何屏蔽礼物特效
  • 热门搜索
    玉米加农炮怎么用 brown怎么读 pdf怎么编辑 tcl空调怎么样 手机怎么赚钱 平安e生保怎么样 猪皮冻怎么做好吃 微信怎么绑定qq 注意力不集中怎么办 蛋清打不发怎么补救