【滴墨书摘】 怎么修改自己的生日?

 时间:2026-04-24 21:02:36

1、打开【滴墨书摘】APP。

【滴墨书摘】 怎么修改自己的生日?

2、打开软件后点击头像。

【滴墨书摘】 怎么修改自己的生日?

3、点击编辑个人资料。

【滴墨书摘】 怎么修改自己的生日?

4、点击生日。

【滴墨书摘】 怎么修改自己的生日?

5、设置好你出生的年月就好了。

【滴墨书摘】 怎么修改自己的生日?

1、1、打开【滴墨书摘】APP。

2、打开软件后点击头像。

3、点击编辑个人资料。

4、点击生日。

5、设置好你出生的年月就好了。

  • 酸酸甜甜,年年有余
  • 最新北京新车上拍照流程,亲身体验最全
  • 陶冶心境——书法
  • 无伸缩缝桥的简单了解
  • 异地租车违章扣分怎么处理
  • 热门搜索
    鸡翅的家常做法 饺子做法 隽怎么读 醉酒驾驶怎么处罚 水晶蒸饺的做法 韭黄炒蛋的做法 水煮白菜的做法 炸鲜奶的做法 馄饨皮的做法 武昌鱼做法