iPhone7通话如何录音

 时间:2026-04-23 00:41:31

1、打开手机上的“APP Store应用商店”,搜索下载安装“WeTalk”软件。

iPhone7通话如何录音

2、打开“WeTalk”软件,拨通号码,在通话时可以看到有一个录音按钮。

iPhone7通话如何录音

3、点击“录音”按钮,点击“好”即可进行通话录音了。

iPhone7通话如何录音

4、总结如下。

iPhone7通话如何录音

  • 苹果iPhone7怎么通话录音
  • 苹果手机电话通话怎么录音?
  • 苹果手机通话录音功能在哪?接打电话怎么录音?
  • 苹果手机通话时怎么录音
  • iPhone7接电话怎么录音
  • 热门搜索
    qq申诉成功凭证是什么 猫是什么 拉萨是什么城 什么是食品安全 口是心非什么意思 什么是洗钱 消防工程师证有什么用 什么是pc端 ol是什么意思 修罗场是什么意思