微光怎么隐藏经常出没不给他人看

 时间:2026-04-22 13:53:36

1、手机点击打开微光APP。

微光怎么隐藏经常出没不给他人看

2、在应用首页中,点击右下角个人中心的图标。

微光怎么隐藏经常出没不给他人看

3、点击右上方三横线的图标。

微光怎么隐藏经常出没不给他人看

4、点击设置的选项。

微光怎么隐藏经常出没不给他人看

5、进入设置后,点击展示经常出没的选项后方的开关。

微光怎么隐藏经常出没不给他人看

6、关闭开关即可隐藏。

微光怎么隐藏经常出没不给他人看

  • qq看点怎么申请巡逻队
  • 嗨玩怎么关闭房间的礼物特效
  • 怎么在QQ飞车中展示自己的飞车
  • 如何对qq好友展示我的靓号群群主身份?
  • 手机qq如何进行绑定小世界
  • 热门搜索
    怎么哄老婆开心 怎么报复一个人 番茄酱怎么吃 臭虫是怎么来的 银行卡怎么开通网银 婚姻不顺怎么办 奶水太多怎么办 手机膜怎么撕下来 cad倒角怎么标注 脸红怎么办