相互宝的保险怎么退出?

 时间:2026-04-21 21:24:35

1、在手机系统桌面上,选择【支付宝】进入。

相互宝的保险怎么退出?

2、在“支付宝”窗口中,选择【我的】进入。

相互宝的保险怎么退出?

3、在“我的”窗口中,选择【相互宝】进入。

相互宝的保险怎么退出?

4、在“相互宝”窗口中,选择【110万元互助金】进入。

相互宝的保险怎么退出?

5、在“我的互助”窗口中,选择【30万元互助金】进入。

相互宝的保险怎么退出?

6、在“大病互助计划”窗口中,点击【退出互助计划】,按照提示操作完成即可。

相互宝的保险怎么退出?

  • 828D系统导入梯形图步骤
  • 不锈钢厨具的注意事项
  • 金辉物业空调清洗服务流程
  • 有没有合适的澳门两天自由行攻略?
  • 拉布拉多犬为什么喜欢舔主人?
  • 热门搜索
    香港航空怎么样 我的世界手机版怎么玩 宣花葫芦怎么合成 小孩营养不良怎么办 传奇怎么玩 晚上好日语怎么说 城建税怎么算 狗狗得了细小怎么办 皮肤干燥瘙痒是怎么回事 墙布怎么贴