抖音如何关闭主页访客

 时间:2026-04-24 04:29:01

1、点击消息

进入抖音,点击下面的消息。

抖音如何关闭主页访客

2、点击互动信息

点击上面的互动信息。

抖音如何关闭主页访客

3、点击主页访客

点击主页访客选项。

抖音如何关闭主页访客

4、点击设置

点击右上角的设置。

抖音如何关闭主页访客

5、关闭展示主页访客

点击关闭展示主页访客即可。

抖音如何关闭主页访客

  • 抖音怎么关闭访客
  • 抖音访客痕迹消除
  • 抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
  • 抖音发私信怎么知道对方看没看
  • 怎么删除抖音访客记录
  • 热门搜索
    养老保险交满15年后可以不交吗 鸳鸯浴怎么洗 海南旅游攻略 怎么做淘宝客服兼职 k3次列车怎么买票 外域怎么去 上环多久可以同房 春天的特点 杭州千岛湖旅游攻略 坐月子可以看电视吗