酷我音乐怎么开启晃动手机切歌?

 时间:2026-04-22 09:38:30

1、首先打开酷我音乐点击左上角更多。

酷我音乐怎么开启晃动手机切歌?

2、点击左下角设置进入。

酷我音乐怎么开启晃动手机切歌?

3、点击晃动手机切歌栏。

酷我音乐怎么开启晃动手机切歌?

4、以上就是我的方法,谢谢大家观看。

酷我音乐怎么开启晃动手机切歌?

1、首先打开酷我音乐点击左上角更多。

2、点击左下角设置进入。

3、点击晃动手机切歌栏。

4、以上就是我的方法,谢谢大家观看。

  • qq炫舞中怎么给房间加密码
  • 老师傅教大家补漏方法,一教就解决
  • 怎么获取免费VIP账号看电影
  • 脑洞大师69关,小星星在哪里,怎么过关?
  • 怎样进行高尔夫右手握杆练习
  • 热门搜索
    紧急避孕药吃多了会怎么样 我的世界鱼竿怎么做 台式电脑配置怎么看 旅顺博物馆 膏药过敏怎么办 应和的近义词 允许的近义词 急切的近义词是什么 工资怎么扣税 婚介所怎么开