唯品会怎么开通指纹支付功能?

 时间:2026-04-22 19:41:32

1、进入唯品会首页,点击左下角的人像简化头像图标;

唯品会怎么开通指纹支付功能?

2、点击右上角的设置按键;

唯品会怎么开通指纹支付功能?

3、点击【点击账户与安全】选项;

唯品会怎么开通指纹支付功能?

4、点击【支付管理】菜单;

唯品会怎么开通指纹支付功能?

5、点击指纹支付右边的灰白方框;

唯品会怎么开通指纹支付功能?

6、按照提示把录入过指纹的手指放入摄像头进行验证即可开通成功。

唯品会怎么开通指纹支付功能?

  • 唯品会如何开通指纹支付功能?
  • 唯品会怎么开通省钱月卡
  • 唯品会怎么开启指纹支付
  • 唯品会如何开启指纹支付
  • 唯品会怎么开通超级VIP?
  • 热门搜索
    梯形的高怎么求 漾怎么组词 脸上长痤疮怎么办 嗓子有痰怎么办 点怎么打出来 心悸怎么办 华硕电脑怎么样 卫生间防水怎么做 清子阚姓氏怎么读音 电视投屏怎么设置