探探怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-23 13:12:53

1、打开探探

打开软件,点击右上角的【三】。

探探怎么关闭个性化推荐

2、点击设置

点击【设置】。

探探怎么关闭个性化推荐

3、点击隐私与权限

往下滑动,点击【隐私与权限】。

探探怎么关闭个性化推荐

4、关闭个性化推荐

将【个性化推荐】对应按钮滑至向左,如图所示,即成功关闭个性化推荐。

探探怎么关闭个性化推荐

  • 探探如何取消个性推荐?
  • 探探怎么关闭闪聊推送
  • 探探app怎么不显示消息详情?
  • 探探APP怎么关闭个性化推荐
  • 探探APP怎么关闭闪聊推送
  • 热门搜索
    雪铁龙c4l怎么样 石正丽简介 锦溪古镇旅游攻略 酒店简介 刘绍棠的简介 晚饭不吃能减肥吗 战舰少女r攻略 一周的减肥食谱 肚子减肥方法 我的世界怎么登陆