苹果手机的足迹查询在哪里

 时间:2026-05-02 13:25:31

1、进入定位服务页

打开苹果手机隐私设置页面,进入“定位服务”设置页。

苹果手机的足迹查询在哪里

2、打开系统服务页

在定位服务页,打开“系统服务”界面。

苹果手机的足迹查询在哪里

3、点击重要地点

在系服务设置中,点击“重要地点”选项。

苹果手机的足迹查询在哪里

4、查询足迹记录

在重要地点界面中,即可查看足迹记录。

苹果手机的足迹查询在哪里

  • 苹果手机的足迹查询在哪里
  • 苹果手机重要地点历史记录怎么恢复?
  • 苹果手机重要地点怎么不显示了
  • 苹果手机历史位置记录在哪里查看
  • 苹果手机怎么查历史位置轨迹
  • 热门搜索
    拉直头发后怎么保养 胃胀是什么原因 从事何种会计专业工作怎么填 如何空手套白狼 报告怎么写范文 如何鉴别玉的真假 四不放过原则是什么 我的假期生活600字 向往的生活4 mvp是什么意思