LOFTER怎么停用显示我的关注

 时间:2026-04-22 23:48:06

1、手机打开“LOFTER”App,LOFTER主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LOFTER怎么停用显示我的关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

LOFTER怎么停用显示我的关注

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

LOFTER怎么停用显示我的关注

4、隐私设置界面点击“显示我的关注”后面的圆点

LOFTER怎么停用显示我的关注

5、“显示我的关注”后面的圆点变为灰色即表示LOFTER停用显示我的关注成功

LOFTER怎么停用显示我的关注

  • LOFTER如何启用显示我的关注
  • 怎么停用LOFTER显示我的粉丝
  • LOFTER怎么停用个性化服务
  • LOFTER怎么启用显示我的关注
  • 网易LOFTER怎么关闭显示我的关注
  • 热门搜索
    doc是什么意思 水瓶座和什么星座最配 k开头的是什么车 抄手是什么 胸部疼痛是什么原因 郑人买履告诉我们什么道理 什么的芦苇 立加羽念什么 gmp认证是什么意思 you是什么意思