云闪付怎么切换到关爱版

 时间:2026-05-11 08:21:54

1、首先打开云闪付,点击右下角“我的”。

云闪付怎么切换到关爱版

2、然后点击设置按钮。

云闪付怎么切换到关爱版

3、然后点击“切换至关爱版”。

云闪付怎么切换到关爱版

4、最后,点击“切换至关爱版”即可。

云闪付怎么切换到关爱版

  • 云闪付怎样切换至关爱版
  • 云闪付怎样切换至关爱版
  • 云闪付关爱版怎么设置
  • 云闪付如何切换关爱版
  • 云闪付如何切换至关爱版
  • 热门搜索
    干煸鸡块的做法 茄子做法大全 切糕做法 邸怎么读 血鸭的做法 砼怎么读音 油麦菜的家常做法 虫草怎么吃效果最好 海参小米粥的家常做法 正宗红烧肉的做法