宠胖胖app怎么提交个人实名认证

 时间:2026-04-24 09:59:21

1、点击我的

进入宠胖胖app首页,点击【我的】。

宠胖胖app怎么提交个人实名认证

2、点击实名认证

进入我的界面,点击【实名认证】。

宠胖胖app怎么提交个人实名认证

3、点击提交

进入个人认证界面,上传身份证正面照片、身份证背面照片、姓名、身份证号、勾选实名认证协议,点击【提交】。

宠胖胖app怎么提交个人实名认证

  • 胖胖夫妻(乡村美食)怎么不更新了?
  • 宠胖胖app怎么禁止接收消息通知
  • 宠胖胖app怎么新增收货地址
  • 宠胖胖怎么发布动态
  • 吃草莓的胖胖猫的简笔画
  • 热门搜索
    肩胛骨疼是怎么回事 拍了拍怎么设置 真切的近义词 经营性质怎么填 不孕不育怎么办 尿酸低是怎么回事 如果的近义词 个人先进事迹怎么写 安徽省地质博物馆 怎么健身