微信同程旅行如何退票

 时间:2026-04-22 01:13:03

1、打开微信,点击【我】,点击【支付】,点击【火车票机票】。

微信同程旅行如何退票

2、点击【订单】选项。

微信同程旅行如何退票

3、点击需要退票的订单,点击【我要退票】,点击【确认退票】即可。

微信同程旅行如何退票

1、打开微信,点击【我】,点击【支付】,点击【火车票机票】。

2、点击【订单】选项。

3、点击需要退票的订单,点击【我要退票】,点击【确认退票】即可。

  • 同程旅游如何退火车票
  • 同程旅行如何退票
  • 同程网怎么取消订单
  • 同程旅行机票怎么退票
  • 微信同程艺龙小程序怎么退票
  • 热门搜索
    怎么说我不爱你歌词 lol怎么查隐藏分 完成率怎么算 奶水不足怎么办 千年舟板材怎么样 怎么查电话号码是谁的 手脚冰凉怎么调理 桌面壁纸怎么换 全身酸痛是怎么回事 怎么改变照片大小kb